Опрос
Вы участвуете в программе Windows Insider?
Популярные новости
Обсуждаемые новости

54
Не в сети
Сообщений: 1140
Благодарностей: 169
Предупреждений:
Из: Russia Интернет
Род занятий: IT Enthusiast

Emptiness, Kuzya Marinin,

может в личку или icq/etc/?

А то последние несколько страниц стало уже неудобно читать, а вы еще с разборками тут...

#146323   | 12.11.08 12:13
Не в сети
Сообщений: 316
Благодарностей: 9
Предупреждений:
Из: ---
Род занятий:

Angel of Despair, это не разборки, это воспитательный процесс

#146324   | 12.11.08 12:18
Не в сети
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Предупреждений:
Из: Russia
Род занятий:

Emptiness :
Kuzya Marinin :


Я не совсем понимаю, а точнее совсем не понимаю смысл вашей предьявы!!! Чё не так??? Как это "редактировать свои посты "задним числом""??? Я запостил комментарий, а потои просто его подправил и это чё нарушение правил??? А по поводу "смысла от вашего СПАМА всё равно не прибавится", это не спам, а реальные предложения по поводу решения проблем посетителей данного форума!!! Или имеются дельные советы для Smail, у которого проблемы с переименованием папок??? Вот Ваши бессмысленные посты с какими-то необоснованными объвинениеми и есть СПАМ!!!


Здесь не подворотня, чтобы так разговаривать уважаемый. Все посты, даже после редактирования можно проверить на подмену и удаление. Так что будьте повежливей ;)

Второе: почему Вы так уверены в надлежащей работоспособности вашей операционной системы, выкладывая рег-файл части Вашего системного реестра. Ведь именно этим Вы и пытаетесь снабдить посетителей форума. Вы системный администратор или квалифицированный программист?
Ну или на крайний случай у Вас много проверенных временем постов на этом форуме?



Я в своих постах не минял не смысла не содержания, просто более пристойно оформил и на это не каким образом не повлиял ваш пост, на тот момент я его просто не видел!!! Это не часть реестра Моеё системы а исходный рег файл обнаруженный на данном форуме и в работоспособности своей системы я уверен полностью, так как в течении 3-х дней после применения данного фикса тестировал её и ни каких багов, глюков или других сбоев в работе как всей системы так и её состовляющих обноруженно не было!!! И я конечно не могу гарантировать полную безвредность данного способа для системы, я просто поделился опытом и информацией со всеми желающими!!! Если данный способ вызывает у Вас подозрения, можете им не пользоваться, Ваше право, но мне он помог и я просто этим поделился!!!

#146325   | 12.11.08 12:18
Не в сети
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Предупреждений:
Из: Russia
Род занятий:

Хм... возвращаясь к теме...
Неро 9 лайт на 7 не установилась, зато 8.3 HD установилась и хорошо работает. У кого как?

#146326   | 12.11.08 12:46
Не в сети
Сообщений: 316
Благодарностей: 9
Предупреждений:
Из: ---
Род занятий:

Jagget, "Неро 9 лайт" это что за зверь?

#146327   | 12.11.08 13:04
Не в сети
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Предупреждений:
Из: Russia
Род занятий:

Nero-9.0.9.4_EN_RU_Lite_Rev-3.exe 55 169 884 байт
Урезанная версия, там только Експресс и БурнингРум. Возможно самосборка, не исключаю)

#146329   | 12.11.08 13:16
Не в сети
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Предупреждений:
Из: ---
Род занятий: IT

Jagget :
у кого-нибудь система стоит как основная и едиственная и целесообразно ли это?


Core2duo+Asus P5K. Основная 7-ка на одном винте. На втором винте раньше была виста. Теперь на втором винте Full Backup 7-ки и еженедельное архивирование. На винде установлен Virtual Server 2005 R2 SP1 на котором крутятся W.XP и W.S2k3. Из глюков - иногда мелкие неприятные подвисания старых прог (без выставления Vista Compatibilities), но к счастью на системе это никак не сказывается. Комп работает круглосуточно (торенты + remote desktop из дома). Перегружаться просил пару раз для обновлений. На висте подобной работоспособности почти нереально добится (скорее всего из-за проблем с драйверами). 64-ка висты вылетала в BSOD даже при установке MS Virtual Server. Домой семерку поставлю сразу как обновлю ноут ради Windows Media Center (просто нереальная штуковина).

#146334   | 12.11.08 13:23
Не в сети
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Предупреждений:
Из:
Род занятий:

Установил первый раз, поставил офис, драйвера, программы для разгона, для работы, все необходимое мне + программы для игр. Все стало, активировал супер бар, очень понравился, особенно не его вид, а его назначение, очень быстро привык. Потом исчез инет и ошибка 711 выскочила. крутил, вертел и решил переустановить с нуля, и нифига......Перелистав тут все ветки темы я не нашел ответов на 2 вопроса:

1. Руссификация - защиту то я снял, замена происходит, но некоторые файлы так и не заменяет, пишет, что они используются. Вопрос, как можно, не используя всякие LIVE CD заменить эти файлы. И еще, по идее должно руссифицировать то, что заменилось, но все остается англ. А раз вроде как перевелось частично, а потом после ребута все стало ангельским). Ну да бог с ней с руссификацией, англ владею более или менее, но рад буду помощи, если кто знает ответ на это вопрос.

2. Самое главное для меня - перестает работать инет. Подключение типа POPPOE, создаю, вроде бы все нормально, захожу в инет через лису, все работает, а потом после какой-то перезагрузки или установки какой-то проги (что вряд-ли) выскакивает ошибка 711 и нельзя ни создать новое VPN поключение, ни удалить старое, ни отредактирвоать свойства. Такое ощущение, что разрабы бомбочку замедленного действия поставили - сидишь в инете сидишь а потом оППП и все. Возврат на ранние точки восстановления не помогает. 711 ошибка - это откллючена такая то служба. Иду в службы, пытаюсь ее запустить, но не удается, пишет дочерние службы не работают. Иду на такой шаг, ставлю автомат запуск НА ВСЕ СЛУЖБЫ И ПО ОЧЕРЕДИ ИХ ВСЕ ВКЛЮЧАЮ. Сама соль в том, что именно эта служба и дочерние не хотят включаться хоть стреляй..... Сделал я акроником образ для быстрог овозврата и вренулся в висту, чтоб спросить, может кто сталкивался и решил трабл)

З.Ы. Готов был оставить систему, как основную, НО без инета сидеть неохота... А с ангкльским языком готов мириться, похожа на висту, поэтому знаю где что.А где не похожа - мона и перевести))) Вот сижу в висте и не хватает мне супербара, настолько быстро привыкаешь к хорошему.....

#146335   | 12.11.08 13:26
Не в сети
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Предупреждений:
Из: ---
Род занятий:

nero-8.3.6.0 micro прекрасно работает

Кстати, ни у кого не было проблем с сетевым монитором?
Имеется сеть без домена. В сети самые разные win звери - от 98 до vista. Vista на той же машине сеть отображала. А вот в 7ке не видны компьютеры рабочей группы. По прямому адресу всё работает, а в сети не видно (вру - одна машина с вистой всё-таки видна + один сетевой принтер, а всеко компьютеров ~30 штук). Пустячок, конечно, но может я просто чего не догнал? ((

Чтобы не плодить посты добавлю сюда:
Нашёл первый нехороший баг - вылетают дроплеты Photoshop CS4. Вот это действительно неприятно : (

И, да, кстати, сейчас система стоит, как основная на 2ух машинах:
- Core2Duo E6300, 2Gb, Radeon 3870
- P4 2.8, 512Mb, Radeon 9600

На второй прирост производительности в сравнении с Вистой просто колоссальный.

#146337   | 12.11.08 13:29
Не в сети
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Предупреждений:
Из: Russia
Род занятий:

Yauhen, а поподробнее про Windows Media Center можно? чем оно лучше чем в Висте? сам пока не могу проверить, бо 7-ка стоит на ВМВаре, а там звук не подхватился, 6.0.2 версия...

#146338   | 12.11.08 13:30
Не в сети
Сообщений: 483
Благодарностей: 19
Предупреждений:
Из: Russia Елец
Род занятий:

Маленький обзор от 8-миклассника

Установщик как у Висты, изменена лишь цветовая гамма - мне понравилось
Устанавливал с образа, поверх висты (сейчас она в Windows.old). С момента монтирования образа до входа в систему прошёл примерно час.
Приятно удивил поиск драйверов. То, что Виста не могла найти сама, 7-ка нашла и быстренько скачала с WU.
Активировал супербар - очень понравилось Также, понравилось то, что 1) мало того, что при развёртывании окна прозрачность не исчезает, так ещё и видно, например, как двигается секундная стрелка часов 2) теперь нет боковой панели, а гаджеты можно просто прикреплять к краю - удобно, а то в Висте весь бок закрывался.
Новые возможности системы тоже приятные и полезные.
Понравился новый WMP. Удобный. Хотя сам я не часто слушаю музыку.

Вывод: если вы не боитесь (частичной) непереведённости, то смело ставьте себе как основную ОС!

#146340   | 12.11.08 13:34
Не в сети
Сообщений: 2841
Благодарностей: 250
Предупреждений:
Из: Kazakhstan Караганда
Род занятий: ИТ

Jagget, например тем, что работает с аналоговыми тюнерами, причем не требует установки дополнительных кодеков. Смотрю с помощью него ТВ и слушаю FM радио. Да и вообще Win7 практически не нужны сторонние кодеки.
На главной есть очень приличный обзор нового WMC: page.php?id=10478
sylima, ну не знаю, у меня нет ни каких проблем с интернетом. У меня тоже PPPoE. Может быть из-за установки какой-то проги или кривого драйвера? Попробуйте откатиться назад, когда все работало.

#146341   | 12.11.08 13:44
Не в сети
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Предупреждений:
Из: ---
Род занятий: IT

Jagget :
Yauhen, а поподробнее про Windows Media Center можно? чем оно лучше чем в Висте? сам пока не могу проверить, бо 7-ка стоит на ВМВаре, а там звук не подхватился, 6.0.2 версия...


Вот хороший обзор page.php?id=10473 - если еще останутся вопросы - с удовольствием отвечу. Небольшие минусы конечно есть. Но даже факт просмотра через "один клик" роликов на Дискавери через интернет - это говорит о многом.

Поблагодарили: Jagget

#146342   | 12.11.08 13:46
Не в сети
Сообщений: 135
Благодарностей: 2
Предупреждений:
Из: Russia Тверь
Род занятий:

sylima :
2. Самое главное для меня - перестает работать инет. Подключение типа POPPOE, создаю, вроде бы все нормально, захожу в инет через лису, все работает, а потом после какой-то перезагрузки или установки какой-то проги (что вряд-ли) выскакивает ошибка 711 и нельзя ни создать новое VPN поключение, ни удалить старое, ни отредактирвоать свойства. Такое ощущение, что разрабы бомбочку замедленного действия поставили - сидишь в инете сидишь а потом оППП и все. Возврат на ранние точки восстановления не помогает. 711 ошибка - это откллючена такая то служба. Иду в службы, пытаюсь ее запустить, но не удается, пишет дочерние службы не работают. Иду на такой шаг, ставлю автомат запуск НА ВСЕ СЛУЖБЫ И ПО ОЧЕРЕДИ ИХ ВСЕ ВКЛЮЧАЮ. Сама соль в том, что именно эта служба и дочерние не хотят включаться хоть стреляй..... Сделал я акроником образ для быстрог овозврата и вренулся в висту, чтоб спросить, может кто сталкивался и решил трабл)


В общем, была у меня эта ошибка 711. Тоже переустанавливал из-за нее. Потом доперло, что не нужно ставить галочку "Подключаться автоматически". Выскакивает окно о подключении, просто отмена и потом сам вручную по ярлыку инета запускаешь. Все работает.

#146344   | 12.11.08 13:53
Не в сети
Сообщений: 373
Благодарностей: 27
Предупреждений:
Из: ---
Род занятий:

Да, хоть я и терпеть не мог ниодну версию ВМП, но в севене он меня очень порадовал. Давно бы так уже сделали. Им теперь хоть приятно пользоваться.
По поводу отсутствия панели. Магнитить гаджеты к экрану конечно удобно, но мне хотелось бы, чтобы панелька всё-таки была. Для меня лично очень удобно, когда гаджеты всегда на виду и не загораживают окон. И при этом не надо ничего нажимать, чтобы например, увидеть число в календаре или уровень нагрузки процессора.

#146345   | 12.11.08 13:54
Все права принадлежат © ms insider @thevista.ru, 2022
Сайт является источником уникальной информации о семействе операционных систем Windows и других продуктах Microsoft. Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции.
Работает на WMS 2.34 (Страница создана за 0.068 секунд (Общее время SQL: 0.042 секунд - SQL запросов: 100 - Среднее время SQL: 0.00042 секунд))
Top.Mail.Ru