Опрос
Вы участвуете в программе Windows Insider?
Популярные новости
Обсуждаемые новости

Полиграфия остается важным инструментом маркетинга и рекламы

Напечатать страницу
16.02.2017 18:37 | Avanzato

Современный бизнес все больше уходит в интернет, где для маркетинга и рекламы существуют свои очень эффективные инструменты. речь например про SMM, контекстную рекламу, баннеры и прочее. В сети очень просто отследить эффективность рекламы и параметры с помощью которых можно создавать и запускать еще более эффективную рекламу. Однако, несмотря на то, что сейчас бизнес все больше уходит в Интернет, все же остаются популярны в плане маркетинга и рекламы и обычные методы и материалы, вроде продвижения с помощью полиграфической продукции, наружных баннеров и баннеров для помещений, если например речь о магазинах в торговых центрах.

Визитка все также остается главным инструментом, чтобы очень быстро заявить о себе и своей компании при общении с кем-то. Баннеры на улице, если речь о компании, которая работает непосредственно в каком-то районе города и ориентируется на его жителей, до сих пор остаются очень эффективным инструментом рекламы компании. Таким образом, компании, которые оказывают такие услуги не только пользуются спросом, но и не чувствуют оттока клиентов. Сейчас полиграфия бровары переживает новый приток заказов, так как ведь правильно говорят, что в кризис компании с новыми силами начинают продвигаться.



С другой стороны, ни в коем случае не стоит избегать продвижения в сети Интернет, потому что столько клиентов сколько там вы не сможете охватить даже оффлайн баннерами, если только не говорить о таргетированных листовках в домах недалеко от вашего магазина или парикмахерской, тут онлайн реклама будет менее эффективной. Хотя сейчас в любом случае около половины жителей любого дома заходят в ту или иную социальную сеть, но по домам в Интернете все же настроить таргетинг невозможно, лишь по городам и редко по районам.

Комментарии

Комментариев нет...
Для возможности комментировать войдите в 1 клик через

По теме

Акции MSFT
420.55 0.00
Акции торгуются с 17:30 до 00:00 по Москве
Все права принадлежат © ms insider @thevista.ru, 2022
Сайт является источником уникальной информации о семействе операционных систем Windows и других продуктах Microsoft. Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции.
Работает на WMS 2.34 (Страница создана за 0.415 секунд (Общее время SQL: 0.387 секунд - SQL запросов: 51 - Среднее время SQL: 0.00758 секунд))
Top.Mail.Ru