Опрос
Вы участвуете в программе Windows Insider?
Популярные новости
Обсуждаемые новости

Установка операционной системы Windows на компьютер

Напечатать страницу
22.05.2017 16:15 | Nickolay

В большинстве случаев на новом компьютере предустановленна операционная система. Но зачастую это Linux, которая уступает Windows по функциональным возможностям. В таком случае потребуется переустановка ОС. Однако для ее корректной работы и во избежание негативных последствий доверять эту задачу следует профессиональному мастеру. Лучший вариант - обратиться в сервисный центр. Наша компания является ярким представителем надежного поставщика компьютерных услуг, которая имеет положительную репутацию и более чем 15-летний опыт работы в данной сфере.

Каждая версия ОС Windows имеет свои особенности, которые касаются и установки. Незнание таких нюансов может стать причиной нежелательных последствий, устранение которых потребует более высоких финансовых затрат, чем непосредственно сама установка. Наши специалисты знают все уязвимые и сильные стороны каждой из редакций этой операционной системы и помогут выбрать наиболее подходящий для пользователя вариант.



Инсталлирование Windows на различные типы компьютеров



Специалисты нашего сервисного центра качественно установят операционную систему на любой тип компьютерной техники. При наличии DVD привода (ноутбуки, ПК) инсталлирование осуществляется с диска, если таковой отсутствует (например, если речь идет о нетбуке) - с USB-носителя.

Выбор версии ОС зависит не только от пожеланий пользователя, но и мощности компьютера. Например, XP в этом вопросе менее требовательна, возможно, поэтому продолжает пользоваться популярностью. Удобный и привычный интерфейс, хороший функционал, экономия ресурсов компьютера - еще несколько очевидных преимуществ этой версии.

Технические характеристики современных ноутбуков и ПК позволяют не ограничивать выбор операционной системы. Например, установка Vista занимает минимум времени и экономна в плане использования ресурсов. Еще одним лидером по популярности является Windows 7 http://remontkomputerovnovosibirsk.ru/pereustanovka-windows.html. Это объясняется возможностью устанавливать эту версии без удаления предыдущей, и пользоваться двумя ОС. Кроме этого, она не требует дополнительной инсталляции драйверов, поскольку с ней поставляется их основная масса.

Windows 8 тоже оправданно завоевала любовь пользователей. На сегодняшний день она отлично работает не только на компьютерах, но и на планшетах. В отличие от более ранних версий, эта обладает высокой скоростью загрузки, все процессы выполняются в разы быстрее, а подключение новых устройств занимает считанные минуты.

В нашем сервисном центре самая выгодная цена на установку операционной системы. Доверьте этот вопрос нашему специалисту, и наслаждайтесь комфортной работой своего компьютер.

Комментарии

Комментариев нет...
Для возможности комментировать войдите в 1 клик через

По теме

Акции MSFT
420.55 0.00
Акции торгуются с 17:30 до 00:00 по Москве
Все права принадлежат © ms insider @thevista.ru, 2022
Сайт является источником уникальной информации о семействе операционных систем Windows и других продуктах Microsoft. Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции.
Работает на WMS 2.34 (Страница создана за 0.028 секунд (Общее время SQL: 0.012 секунд - SQL запросов: 51 - Среднее время SQL: 0.00024 секунд))
Top.Mail.Ru