Опрос
Вы участвуете в программе Windows Insider?
Популярные новости
Обсуждаемые новости

Counter Strike остается любимой "стрелялкой" миллионов

Напечатать страницу
18.10.2018 15:49 | Avanzato

С появлением компьютеров люди на них стали не только работать и выполнять серьезные задачи, повышая эффективность с помощью автоматизации рутинных процессов, но и для играть. Компьютерные игры позволяют действительно неплохо проводить время и развлекаться никуда не выходя из дома. Достаточно запустить игру и часы могут пролететь очень быстро, потому что это очень интересно. И мужчины, конечно же, любят больше всего "стрелялки", когда можно повоевать с противником и пострелять, выпустив накопившийся внутри пар, проведя разрядку своих нервов и сняв напряжение.

В Counter Strike уже многие годы играют миллионы



Несмотря на то, что люди не любят играть в большинстве своем в одну и ту же игру постоянно, все же есть игра, которая пользуется спросом со стороны геймеров уже долгое время и становится, похоже, только популярнее. Это игра Counter Strike, которая сейчас представлена версией Global Offensive (GO). Там реализовано все популярное, что пришло в игры за последние лет десять, в том числе возможность использовать уникальное оружие, покупая его и не только.

Сейчас каждый пользователь сети Интернет может скачать Counter Strike GO благодаря таким ланчерам, как 7 Launcher CS: GO, просто установить и настроить себе игру, а также регулярно и без лишних проблем получать обновления. Для того, чтобы играть в официальную версию CS: GO, необходимо иметь Steam аккаунт и с его помощью можно совершенно официально и легально играть в игру, совершать покупки, быть защищенным от блокировки на серверах из-за подозрений в использовании читов.



CS актуальна игра уже многие годы



Миллионы людей каждый день играют друг с другом с CS, потому что в этой игре предлагается простое и популярное противостояние двух команд с возможностью проявлять свои индивидуальные тактики, стратегии и мастерство, становясь лидером команды. В команде может играть одновременно и школьники и мужчина в возрасте, но оба они становятся детьми, воюя вместе или друг против друга и получая от этого истинное наслаждение и азарт.

Counter-Strike Global Offensive остается актуальным движком, несмотря на то, что с момента его выхода прошло довольно много времени. И нет практически никакого сомнения, что в будущем выйдет новая версия CS, которая продолжит делать эту игру самой популярной и всегда актуальной компьютерной многопользовательской сетевой "стрелялкой" в мире. Сейчас все еще актуальна игра Counter-Strike Source, которая пришла на смену версии 1.6, которая кстати, тоже еще пользуется неплохой популярностью.

Стрелялка для мужчины это:

  • Возможность реализовать свою функцию защитника в мирное время
  • Способ снять напряжение и переключиться
  • Общение с единомышленниками
  • Простое и доступное времяпрепровождение
  • Просто отличная возможность пострелять.

Комментарии

Комментариев нет...
Для возможности комментировать войдите в 1 клик через

По теме

Акции MSFT
420.55 0.00
Акции торгуются с 17:30 до 00:00 по Москве
Все права принадлежат © ms insider @thevista.ru, 2022
Сайт является источником уникальной информации о семействе операционных систем Windows и других продуктах Microsoft. Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции.
Работает на WMS 2.34 (Страница создана за 0.031 секунд (Общее время SQL: 0.015 секунд - SQL запросов: 51 - Среднее время SQL: 0.0003 секунд))
Top.Mail.Ru