Опрос
Вы участвуете в программе Windows Insider?
Популярные новости
Обсуждаемые новости

Тонировка стекол – безопасность для вас и вашего автомобиля

Напечатать страницу
21.02.2019 14:35 | Nickolay

Атермальная тонировка стекол - это не только эстетика внешнего вида авто. Такое покрытие оптически прозрачное, но обеспечивает защиту салона от ультрафиолета и механических повреждений. Покрытие безопасное, не мешает управлению ТС, поэтому его свободно можно размещать на фронтальные, боковые и ветровые стекла транспортного средства. К тому же такая пленка препятствует появлению бликов.

Атермальная пленка может защитить транспортное средство не только от разрушительного воздействия ультрафиолетовых лучей. Это также хороший способ профилактики взлома авто. Покрытие затрудняет разбитие стекла. Поэтому, если криминальные элементы попытаются проникнуть в салон машины, то при наличии защитной пленки процесс взлома существенно усложнится и задержится. Дополнительное положительное качество материала - защита водителя и пассажиров от травмирования осколками стекла при аварии на дороге.

Пленка состоит из большого количества тонких слоев. Она препятствует прохождению 99 процентов УФ-лучей, блокирует около 90 процентов инфракрасного излучения.

Светопропускная способность изделия - обычно в пределах от 75 до 82-х процентов.



Высококачественна атермальная пленка надежного производителя на сайте https://zatonirui.ru/ - это отличный внешний вид авто и ваша защита на каждый день.

Какие отличительные черты хорошего поставщика услуг на рынке? Сегодня данный сервис предлагает множество компаний. Однако не все они могут обеспечить безопасность для вас и вашего автомобиля. Поэтому назовем критерии, которые важны при выборе фирмы, которая предлагает нанесение защитной тонирующей пленки на ТС.

Во-первых, покрытие должно отвечать требованиям ГОСТа. Также современная технология тонировка автостекол позволит обойтись без съема стекол и разбора дверей транспорта. Используйте эту возможность, ведь она поможет сэкономить и время, и деньги без потери качества.

Итак, подытожим информацию о материале и его возможностях при применении.

Основные свойства:

  • защита водителя от перегрева во время вождения автомобиля;
  • сохранение отличной видимости;
  • предохранение салона от выгорания, растрескивания;
  • при слабой освещенности пленка не препятствует вождению авто;
  • водителя не ослепляет яркий дальний свет встречной машины, что помогает избежать ДТП в ночное время.


Тюнинг с помощью защитной пленки - это практично, целесообразно и выгодно. Благодаря такому оснащению машина надолго сохранит привлекательный внешний вид. Водитель будет застрахован от ослепления фарами, перегрева и других неприятностей за рулем.

Комментарии

Комментариев нет...
Для возможности комментировать войдите в 1 клик через

По теме

Акции MSFT
420.55 0.00
Акции торгуются с 17:30 до 00:00 по Москве
Все права принадлежат © ms insider @thevista.ru, 2022
Сайт является источником уникальной информации о семействе операционных систем Windows и других продуктах Microsoft. Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции.
Работает на WMS 2.34 (Страница создана за 0.028 секунд (Общее время SQL: 0.012 секунд - SQL запросов: 51 - Среднее время SQL: 0.00024 секунд))
Top.Mail.Ru