



Флейм раздела Windows 7
Хотите прикол - есть прямые ссылки на W7 c MSofta.
Windows 7 Beta Х64
Windows 7 Beta Х86
zzendd :
Хотите прикол - есть прямые ссылки на W7 c MSofta.
Windows 7 Beta Х64
Windows 7 Beta Х86
хочешь прикол? у меня эта сборка уже стоит!
Жилок, нет это не с него...
ЖЕСТЬ!! НАШ САЙТ ПЕРЕГРУЖЕН!! =)

Друзья вы неповерите но...я активировал свою 7ку позвонив по номеру микрософт : 88007008002 набрал номер который у меня высветился и мне назвали код я его набрал и вуаля все активированно!!!
Fomi4enok,
не верю. и какой код??
Fomi4enok, может тогда выдадите нам ключ который у Вас был вбит в Win7....т.к. без ключа ничего не генерируется.
Fomi4enok, где высветился? Интересно...
По Москве еще 9 минут... )))

zzendd :
Хотите прикол - есть прямые ссылки на W7 c MSofta.
Windows 7 Beta Х64
Windows 7 Beta Х86
эти ссылки не очень прямые, как выяснилось. прямые вот
FormatC, а разница? ;) Тоже самое, что уже давным давно утелко в Сеть...
Пошло!!! А че теперь скачать надо потом ключ дадут?

ну вот у меня ключ продукта: 00428-006-8243416-70862 знающие люди знают откуда это потом, я нажал активировать по телефону позвонил и все набрал что сказали..
Fomi4enok, а где ключ надыбал... Подожди-ка... Я врубился! 
Все спасибо....

сразу видно, время пришло! сразу показывает "Server is too busy" - без лишних промедлений!

У меня на ошибка всё ещё...
или рано?







