




Изменения в руководстве Microsoft в России
Стало известно о смене руководства российского офиса корпорации Microsoft, где поменяется не только президент, но и операционный директор, так как он и становится новым президентом. С 31 августа новым президентом вместо Павла Бетсиса станет Томаш Боченек, операционный директор, и сегодня он начинает принимать дела у Павла.
Операционным же директором с сегодняшнего дня стал Павел Ершов, который работал в корпорации с 1998 по 2011 год, потом, до 2015, работал в Parallels, а с 2015 трудился в Ingram Micro. В новой должности Павел будет отвечать за операционную деятельность Microsoft в России и за рост бизнеса в стране, а подчиняться он будет президенту Microsoft в России.
Боченек же, который с 31 августа станет новым президентом компании в нашей стране, будет подчиняться президенту Microsoft в Центральной и Восточной Европе Дону Грэнтаму. Таким образом, новый финансовый год корпорация начинает в нашей с новым руководством и скорее всего с новыми планами, которых постарается обязательно добиться.
Комментарии
По теме
- Microsoft может купить популярный у геймеров мессенджер Discord
- Microsoft проявляет интерес к Pinterest
- Компания Microsoft отчиталась о 15 млрд прибыли за второй квартал финансового года
- Microsoft заплатила Сатье Наделле почти 43 миллиона долларов за руководство компанией
- Microsoft покупает ZeniMax Media за 7.5 миллирада
- В сети оказались исходники Windows XP и исследователи уже находят там интересные вещи
- ByteDance не хочет продавать подразделения TikTok Microsoft
- Оценочная стоимость бренда Microsoft больше Google
- Microsoft может заплатить за TikTok 30 миллиардов долларов
- Microsoft закрывает свои оффлайн магазины